النتائج 1 إلى 2 من 2

الموضوع: بيان رأي لطفاً

  1. #1
    عضـو جديد
    تاريخ التسجيل
    Dec 2016
    المشاركات
    2

    افتراضي بيان رأي لطفاً

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    بعد الدعاء لكم بالتوفيق والسداد في عملكم
    اعرض على السادة المسؤولين القسم القانوني اعمام امانة مجلس الوزراء الموقر ذي العدد ( م 1 و / اعمام / 1252 / 028878 بتاريخ 6/ 10 / 2016 م ) والخاص ب(تغيير العنوان الوظيفي ) راجياً بيان تفسير هذا الاعمام لعدم وضوحه لدى بعض دوائرنا ، فهل المشمولين باحام هذا الاعمام هم ذي الشهيد من الدرجة الاولى فقط ؟ علما انه لدي اضافة خدمة لكوني ابن عم الشهيد ، وحاصل على شاهدة اعلى من تلك التي تم التعيين عليها

    مع جزيل الشكر والتقدير مقدما لجهودكم المباركة ...
    1.jpg

  2. #2

    افتراضي رد: بيان رأي لطفاً

    وعليكم السلام
    أن المشمولين بقانون مؤسسة الشهداء هم الدرجة الأولى فقط استنادا إلى المادة (1) الفقرة ثانيا من قانون مؤسسة الشهداء رقم (2) لسنة 2016
    أ‌- الوالدان والأولاد
    ب‌- الزوج والزوجات وان كانوا غير عراقيين
    ت‌- الأخوة والأخوات
    ث‌- أولاد الابن وأولاد البنت
    مع التقدير
    مؤسسة الشهداء
    الدائرة القانونية

معلومات الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

الذين يشاهدون الموضوع الآن: 1 (0 من الأعضاء و 1 زائر)

المواضيع المتشابهه

  1. بيان رأي
    بواسطة اقليم البصرة في المنتدى مكتب نائب رئيس المؤسسة
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 08-11-2015, 12:15 PM
  2. بيان رأي
    بواسطة محمدمظهر في المنتدى الدائرة القانونية
    مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 03-25-2010, 10:08 AM

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •